5 главных вещей для лета 2022

0
327
Пора сверить модный компас трендов с тем, что висит в твоем гардеробе на лето.
Это полезно делать хотя бы раз в сезон, чтобы твой стиль оставался актуальным, без запаха нафталина.
Итак, что же с летними трендами в этом году:
1. Без брючного костюма никуда. Классика на все времена. Но если ты в этом году планировала покупать себе новый костюм, в маст-хэв стиле – желтый, бирюзовый, белый, розовый.
Чем выгодна покупка костюма — он универсален и уместен при любых обстоятельствах. А если разделить низ и верх, тогда его польза умножается на новые бесконечные образы.
Одним словом, берем и не задумываемся.
2. Белая рубашка — еще один непроходящий тренд и самая сексуальная вещь в мире(личное мнение). В этом сезоне она должна быть удлиненной. Носить можно с платьем, или в комплекте с кроп-топом. И следим, чтобы рубашка всегда была белоснежной. Она круто оттенит даже намек на загар.

3. Широкие джинсы. Расслабленность и комфорт летом особенно важен. Выбирай голубые или синие. С ними проще собирать стильные сеты на лето.

4. Платье с вырезами. Это особенный вызов и сексуальность в этом году. А мы считаем, что летом нужно носить просто красивые платья.=)

В наших магазинах можно найти платье любого стиля и кроя.

5. Тренд на все времена — оставаться собой. Только внутренний комфорт дает внутреннее сияние, которое круче любой одежды.

Настраивайся на особенное лето вместе с нами.

 

Поделиться:

Написать комментарий