Прощание с эпохой: Елизавета II

0
343

Сегодня мир прощается с Елизаветой II. Эта женщина не просто Королева Великобритании и Северной Ирландии и королевств Содружества из Виндзорской династии.

Она была главным символом Великобритании и старейшим монархом в мире.

Во время ее правления было много разных драматических событий, но королева всегда с честью их преодолевала, не дав усомниться в том, что именно она является настоящим лидером нации.

Мы собрали вдохновляющие цитаты этой великой женщины.

Попробуйте взять одну из них и внедрить в свою жизнь.

«Каждый день — это новое начало, и я знаю, что единственный способ прожить свою жизнь — это стараться делать то, что правильно, смотреть в будущее, принимать все, что приносит этот день, и доверять Богу.»

«Чтобы быть вдохновением для других, необязательно спасать жизни и выигрывать медали. Очень часто я черпаю силы и вдохновение в обычных людях, которые делают необыкновенные вещи: это волонтеры, сиделки, общественные деятели; это невоспетые герои, чья тихая самоотверженность делает их особенными.»

«Одна из радостей долгой жизни — это возможность наблюдать за своими детьми, затем за внуками и правнуками и помогать им украшать рождественскую елку.»

«Неприятные мысли я часто просто выкидываю из головы.»

«Мы не можем положить конец вoйнам или остановить несправедливость, но эффект от тысяч сложенных воедино маленьких добрых дел может быть сильнее, чем мы можем себе это представить.»

🖤

Поделиться:

Написать комментарий