Стильные образы из Канн 2022

0
366

Юбилейный каннский фестиваль уже вошел в историю и модные эксперты уже подвели итоги звездных выходов на ковровую дорожку в Каннах. Выбраны лучшие, худшие, экстравагантные, нелепые образы. А мы предлагаем посмотреть на гармоничные, эффектные образы на наш взгляд.
Начнем про безупречные смокинги. Порой именно они выглядят куда более роскошно, чем провокационные платья на женском теле. В сочетании с массивными ювелирными украшениями наряды американской актрисы Джулии Робертс и польской модели Ани Рубчик идеальны.

 

 

 

 

 

 

 

В этом году на красной дорожке было много золотых и серебряных образов. Мы выделили для себя несколько стильных образов. И все из серебра. Австралийская актриса Клэр Холт в платье из 20-х годов с небрежным шлейфом выглядит оригинально. А Александра Амброссио предстала в серебряном платье русалки.

 

 

 

 

 

 

 

Классические оттенки черного, белого и красного  также были популярны у звездных селебрити. Мы выбрали стильные (на наш взгляд). Ну и самые яркие образы не прошли мимо нас.

Возможно, мы упустили какие-то исключительные образы. Не судите строго. Давайте просто полюбуемся нарядами и обратим внимание, что же актуально в этом сезоне. Можно взять себе на заметку детали и на ближайшей вечеринке использовать в своем образе.

Поделиться:

Написать комментарий