Сегодня ночью состоялась долгожданная, юбилейная церемония ОСКАР. Премия Американской академии кинематографических искусств и наук в этом году исполнилось 95 лет. Вокруг чего-то только не было все эти годы: скандалы, изменения цвета ковровой дорожки, тысяча ведущих. И эту премию действительно ждали многие деятели кино, потому что это главное признание заслуг и оценка таланта. Нам же было интересно посмотреть тренды вечерних платьев кинозвезд. Но и новообладателей оскаровских статуэток тоже рассмотрели.

И что мы имеем сказать? Малазийская актриса китайского происхождения Мишель Йео стала первой азиаткой, признанной лучшей актрисой «Оскара». И это в 60лет! Почетной награде предшествовала долгая карьера Йео в различных боевиках. Со статуэткой в руках она дала напутствие всем женщинам ее возраста.

«Дамы, не позволяйте никому говорить вам, что ваш расцвет уже прошел, — сказала 60-летняя актриса. — Для всех мальчиков и девочек, которые смотрят церемонию сегодня, это маяк надежды и возможностей».

Наши искренние поздравления и восхищение такому упорству.

А теперь к платьям и образам. Все меньше экстравагантности, больше современной классики. И черный побеждает! Платьев белых оттенков тоже много.
Рассматривайте с удовольствием. Обращайте внимание на тип фигуры, вырезы, формы, прически, обувь. Вдруг что-то вдохновит тебя на сногсшибательный образ?

Поделиться:

Написать комментарий