Есть интересная тема для обсуждения, которая часто возникает наших магазинах: стиль миниатюрных девушек.

В сети интернет можно прочесть много спорных клише на эту тему, но мы сейчас не хотим их повторять. Наш опыт насмотренности позволяет сформулировать всего несколько правил для среднестатистических женщин (не учитываем особенности фигуры). А для начала важно напомнить абсолютно всем, что в стиле первостепенно твое внутреннее содержание, харизма, умение себя держать. Можно быть совершенно безвкусной, но очень манкой и харизматичной, что никто не заметит стилевые ошибки. А вот если нет внутренней красоты, ни один Армани тебя не спасет, ты будешь выглядеть, словно зашла на этот праздник жизни по ошибке. Итак, резюмируем наш опыт и будем рады, если вы добавите что-то из своего:

  • Не стоит носить обтягивающие брюки и джинсы. Если ты из их числа, попробуй примерить брюки тапа сигареты, стрейт, регуляр, клеш, палаццо, где брючины расслаблены.
  • Завышенная посадка отлично вытягивает силуэт, а заправленный верх еще круче подчеркнет достоинства твоей фигуры.
  • Будь осторожнее с контрастным сочетанием, потому что это визуально режет фигуру и не всегда пропорционально. А вот монохромные образы будут отлично смотреться.
  • Если любишь высокий каблук, пожалуйста, но не выше 12 см. Если нужно еще больше вытянуть силуэт, тогда только с брюками, чтобы не было видно платформу.
  • Сумка должна быть пропорциональная твоей фигуре.

И еще, посматривай, иногда на стиль сестер Олсен, у них можно много интересных фишек подсмотреть.

Поделиться:

Написать комментарий