Пляжные тренды: купальники

0
342

Наличие красивого купальника в гардеробе – это уверенность  в готовности к летнему сезону. И уже не важно, будет ли отпуск в ближайшие месяцы или нет.

В этой связи возникает вопрос, как часто ты обращаешь внимание на новые тренды? Или главное, чтобы костюмчик сидел?

Мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на  тенденции грядущего лета. Главная их особенность – они словно собраны из разных эпох. А это прекрасная возможность подобрать свой идеальный купальник, который будет тебе служить верой и правдой не один сезон.

Цветовая гамма и фурнитуры могут самыми разнообразными, их даже бесполезно обсуждать. Тут на вкус и цвет, как говориться. Давайте рассмотрим самые популярные формы.

Один из самых горячих трендов лета — высокие трусики. С одной стороны они отлично скрывают животик, акцентируют талию, но с другой стороны они увеличивают бедра.

Из интересного: верх и низ купальника не обязательно  должны быть одного комплекта и даже иметь сходство.

 

 

 

 

 

 

 

 

А посмотрите на слитные купальники-платьица в стиле ретро или микрошорты и топы. Это ответ законодателей моды для тех, кто любит купаться в одежде.

 

А нам так вообще круто иметь возможность приобрести имитацию верхней одежды на случай, если окажешься на пляже. Или вот купальник бандо в этом году удивил всех: у него появились рукава.

Или более удлиненный  шикарный вариант  –  танкини. Беспроигрышное решение – с классическими чёрными плавками. Так что обратите внимание на новинки. Выбор шикарный даже для самых притязательных.  И пусть это лето будет для тебя самым ярким и волнительным.

 

Поделиться:

Написать комментарий