5 причин полюбить осень

0
384

Психологи уже давно поняли, что осень и грусть — взаимосвязаны.

И если не предпринимать никаких действий для борьбы с грустью, тогда это может перерасти в болезнь и стойкую неприязнь осени.

Поэтому лучше попробовать полюбить это время года и прожить его с радостью.

  1. Осенняя прохлада позволяет гулять долго и с удовольствием. Чего не позволял летний зной.
  2. Время стильных аксессуаров. Когда как не осенью выгуливать яркие детали образа — палантины, перчатки, шляпки, ботинки.. И все больше для красоты.
  3. Осень – время перемен. Перемены могут коснуться чего угодно: интерьера, стиля, работы, творчества. Прислушайся, чего хочется тебе прямо сейчас. И не откладывай до зимы. Результат тебя удивит.
  4. Уютные вечера. В вечернюю прохладу хочется побыть дома, приготовить ужин и посмотреть с семьей или друзьями любимый фильм, заняться совместным творчеством.
  5. Фотосессия осенью. Это феерия красок! Это может быть твоя самая лучшая и яркая фотосессия в жизни. Не зря художники и поэты поголовно влюблены именно в осень.

«Лес, точно терем расписной, лиловый, золотой, багряный,

веселой, пестрою стеной, стоит над светлою поляной..»

@ Иван Бунин

Если ничего не цепляет, тогда дайте душе погоревать. Три дня. И после перечитай эту заметку, выбирай любой пункт и действуй.

Или просто заходит к нам. В наших магазинах работают профессиональные стилисты-консультанты и просто замечательные люди. Их улыбка, внимание и совет станут спасительной пилюлей для лучшей осени в твоей жизни.

Поделиться:

Написать комментарий