Премьера сериала «Фандорин. Азазель»

0
243

Что-то мы пропустили и совсем не ожидали увидеть в новостях премьеру сериала-детектива про Фандорина. Но от этого новость действительно интереснее.
Так вот, уже 19 января, завтра, можно на Кинопоиске с удовольствием смотреть остросюжетный детектив, как заявляют создатели под названием «Фандорин. Азазель».

Действие фильма будет происходить в 2023 год в царской России, где править государством – Николай III. Место действия – Петроград.Нас ожидают новые герой, размышления о том, как бы жилось, если бы не случилась революция..А вчера, 17 января случилась премьера. В Кинотеатре кинотеатре «Художественный» (Москва) собрались по этому случаю сопричастные и люди творческой и около профессии.Это безусловно вызывает в наш интерес по части образов. Всегда нужно быть в курсе, что нынче в тренде у популярных людей в столице.

Ты любишь рассматривать образы известных людей, начиная от прически, сумки, до обуви или даже манерой держаться перед камерой?
Для нас каждый человек – творческая единица с целой историей.
Прическа и цвет волос расскажет нам: какой  тип лица, как посажены уши, почему выбран этот оттенок волос (к цвету кожи или глаз).
Основой интереса всегда служит одежда. Поэтому обратите внимание и вы, на цветовую гамму, ткани, фасоны. Что-то гармонично выглядит, что-то вульгарно. Главное – все в тренде и нужно выбирать и присматривать для себя, чтобы быть современной.
И Фандорина тоже нужно смотреть. Обсудить можно под этой заметкой. (Фтографии взяты с сайта www.woman.ru)

Поделиться:

Написать комментарий