5 вещей, которые никогда не выйдут из моды

0
244

Какая женщина не мечтает о функциональном гардеробе? Ты просто представь себе все плюсы гардероба, который работает на тебя:

  • Комплектность: где каждая вещь отлично сочетается со всеми остальными;
  • Компактность: вещей в полноценном функциональном гардеробе может быть минимум 7, максимум 20-25.
  • Экономия времени: не нужно обдумывать, примерять, доставая все вещи и разыскивая удачное сочетание.
  • Экономия денег: Не нужно делать импульсивных покупок в поисках нового образа.
  • Комфортное обновление гардероба: если правильно подобрать новую вещь к тому, что у тебя есть, она как пазл впишется в общий гардероб.

И сейчас, весной, когда сила обновления настолько велика, что мы готовы к радикальным переменам, предлагаем заняться самостоятельно сбором своего функционального гардероба.

Для этого мы предлагаем вам список неустаревающих вещей, а вы сверяете с гардеробом и если там не найдется идеальных для вашей фигуры – самое время заняться поиском и можно смело приобретать.

  1. Джинсы. Перечислять фасоны нет даже смысла. Смысл только в одном – ИДЕАЛЬНЫЕ. Они должны сидеть на вас безукоризненно. Есть такие? Если нет – организовать активные поиски.
  2. Пальто или тренч в классическом бежевом оттенке «кэмэл». Этот цвет настолько любим, подходит не только для всех оттенков кожи, но и для всех стилей  — что, несомненно, может надолго прописаться в гардеробе. И если у тебя нет идей по тому, какое бы пальто ты хотела – эта будет идеальной.
  3. Белые кроссовки или кеды. Вариант также беспроигрышный, учитывая тот факт ,что они подходят подо все. Поэтому если возникает вопросы .
  1. Хлопковые футболки без принтов.- с костюмом, со спортивными брюками, с базовыми джинсами и любым «низом». Цвета вы определяете сами. Но белые совершенно точно среди них должны быть.
  2. Рубашка также должна быть в любом гардеробе. Даже если ты домохозяйка.

Безусловно, совет не для всех, но для большинства. Мы можем экспериментировать, меняться, но все равно рано или поздно возвращаемся к классике. Так вот это в первую очередь для тех, кто понял смысл жизни.

Совет практичный, сэкономит вам деньги и время.

Выбирая вещи даже из этого списка – всегда делай акцент на то, что подчеркивает твою красоту.

Поделиться:

Написать комментарий